REGNIER Mathurin - Les Epistres et autres... - Lot 101 - Vasari Auction

Lot 101
Estimation :
40 - 60 EUR
REGNIER Mathurin - Les Epistres et autres oeuvres de Regnier avec des remarques - Londres Chez Lyon et Woodman 1730 - reliure plein veau, dos à nerfs, caissons ornés, pièce de titre - 2 tomes en 1 volume - XII + 128 pages + 264 pages - lettrines et culs de lampe gravés. (couverture épidermée et usée, usures aux mors, coins rognés, petite déchirure à la coiffe et à la base - intérieur en bon état général, quelques mouillures et tâches)
Mes ordres d'achat