GUESSEAU, François-Henri d' - Discours de... - Lot 100 - Vasari Auction

Lot 100
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
GUESSEAU, François-Henri d' - Discours de monsieur le chancelier d'Aguesseau - Paris Veuve Savoye, Saillant & Nyon, Cellot, Veuve Desaint, Delalain 1773 - reliure plein veau raciné, dos à nerfs, caissons ornés avec pièce de titre - 1 volume in-12 - 364 pages
Mes ordres d'achat