SAINT FRANCOIS DE SALLE - Lettres - Paris... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 65EUR
SAINT FRANCOIS DE SALLE - Lettres - Paris Herissant 1758 - reliure plein veau, dos à nerfs caissons ornés pièce de titre et de tomaison - 6 vol in-12 (bon état général, usures et griffures à la couverture) On y joint Opuscules tome troisième du même auteur et de même reliure. (couverture frottée mais bon état général)
Mes ordres d'achat