SAINT FRANCOIS DE SALLE - Amour de Dieu -... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
SAINT FRANCOIS DE SALLE - Amour de Dieu - Paris Herissant 1763 - reliure plein veau, dos à nerfs caissons ornés pièce de titre et de tomaison - 2 vol in-12 (bon état général, usures et griffures à la couverture)
Mes ordres d'achat