RAPIN P.. - Oeuvres du P. Rapin - La Haye... - Lot 80 - Vasari Auction

Lot 80
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
RAPIN P.. - Oeuvres du P. Rapin - La Haye Pierre Gosse 1725 - reliure plein veau, dos à nerfs avec pièces de titre et pièce de tomaison - 2 volumes. (couverture frottée, coins emoussés, fentes sur les mors et petites déchirures sur les dos, intérieur en bon état mais papier jauni, rousseurs)
Mes ordres d'achat