MARIGNY François Augier de - Histoire des... - Lot 72 - Vasari Auction

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
MARIGNY François Augier de - Histoire des arabes sous le gouvernement des califes - Paris Veuve Estienne et fils 1750 - reliure plein veau dos à nerfs, caissons ornés, pièces de titre et de tomaison - 4 volumes in-12 (bon état général, coins rognés, couverture frottée et usures au dos)
Mes ordres d'achat