TÖPFFER Rodolphe - Les amours de Monsieur... - Lot 62 - Vasari Auction

Lot 62
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
TÖPFFER Rodolphe - Les amours de Monsieur Vieux Bois - Genève 1839 - reliure demi percaline à coins - 1 volume illustré 92 pages. (nombreuses tâches, petites déchirures et restaurations, état moyen) On y joint le même ouvrage - Paris Caillet 1860 - reliure demi basane rouge et percaline rouge sur les plat. (mauvais état feuilles détachées, non colationné) et du même auteur l'Histoire de Monsieur Jabot autographié chez Caillet 1860
Mes ordres d'achat