ROSTAND Edmond - La samaritaine - Paris Lafitte... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 9EUR
ROSTAND Edmond - La samaritaine - Paris Lafitte et Cie SD - reliure demi chagrin rouge, les plats en percaline rouge à décor d'un médaillon central en or sur le premier plat - illustration in et hors texte. (usures à la couverture, frontispice en partie détaché)
Mes ordres d'achat