MOUTON Eugène - Les voyages merveilleux de... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
MOUTON Eugène - Les voyages merveilleux de Lazare Poban - Paris Hachette et Cie 1896 - reliure pleine percaline rouge, noir et or à décor de fleurs sur le plat supérieur - 1 volume 330 pages - Illustrations in et hors texte d'Edouard Zier - tranches dorées. (quelques taches et légères usures à la couverture)
Mes ordres d'achat