VERNE Jules - Michel Strogoff, Moscou - Irkoutsk... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
VERNE Jules - Michel Strogoff, Moscou - Irkoutsk - Paris Hachette SD - reliure pleine percaline rouge, noir et or illustré sur le premier plat - 1 volume 340 pages - Illustrations in et hors texte de dessins de J. Férat gravés par Ch. Barbant - Frontispice - Tranches dorées. (usures à la couverture, sinon bon état général)
Mes ordres d'achat