FEVAL Paul - La première aventure de Corentin... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
20 - 40 EUR
FEVAL Paul - La première aventure de Corentin Quimper - Limoges Marc Barbou et Cie SD - reliure demi percaline à coins rouge à décor de frises de fleurs, les plats marbrés - 1 volume 267 pages + tables - illustrations in et hors texte - tranches dorées. (quelques taches)
Mes ordres d'achat