[COLLECTIF] - Affiches Mai 68 - Paris Tchou... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
[COLLECTIF] - Affiches Mai 68 - Paris Tchou 1968 - reliure brochée cartonnée imprimée - 1 page de présentation de Jean Cassou et illustrations de 35 reproductions d'affiches. (légères usures en couverture)
Mes ordres d'achat