ANONYME - Le baptistère de Reims 496 - 1896... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 3EUR
ANONYME - Le baptistère de Reims 496 - 1896 - Abbeville Paillart SD - reliure percaline rouge, noir et or - 1 volume 238 pages - illustrations hors texte. (usures d'usages)
Mes ordres d'achat