[ANDERSEN] - J.M. Debray - Contes d'après... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
[ANDERSEN] - J.M. Debray - Contes d'après Andersen - Paris Roger & Chernoviz - reliure toile imprimée sur le plat supérieur - illustration in et hors texte. (usures d'usage)
Mes ordres d'achat