[MAUVILLON Aleazar] - Le soldat parvenu ou... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
[MAUVILLON Aleazar] - Le soldat parvenu ou mémoires et aventures de M. de Verval dit Bellerose - Dresde George Conrad Walther 1772 - reliure plein veau dos à nerfs - 2 tomes en 1 volume - 182 pages + 234 pages - illustration hors texte. (usures et manques à la couverture, quelques tâches à l'intérieur)
Mes ordres d'achat