MANTZ Paul - Les chefs d'oeuvre de la Peinture... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
MANTZ Paul - Les chefs d'oeuvre de la Peinture Italienne - Paris Firmin Didot Frères, Fils et Cie 1870 - reliure pleine percaline verte à décor de frises et cuirs or par Ch. Magnier - Illustrations hors texte, cul de lampes, lettrines. (déchirure aux dos, coins usés, légères mouillures) - 1 volume in-folio
Mes ordres d'achat