Ecole française du XXème siècle Vol de colverts Aquarelle (petit... - Lot 78 - Vasari Auction

Lot 78
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française du XXème siècle Vol de colverts Aquarelle (petit trous en bas à gauche) Diam. à vue : 27 x 18 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat