Lot 150
200 - 400 EUROS

Banquette en acajou et placage d'acajou

mouluré et sculpté, les accotoirs ornés de

cannelures terminés par des feuilles en

enroulement, les supports ornés de palmettes.

Elle repose sur une plinthe.

(accidents, traces d'humidité, petites restaurations)

Haut. : 95,5 cm - Long. : 192 cm - Prof. : 65 cm
Mes ordres d'achat