Banquette en acajou et placage d'acajou mouluré... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150
Estimation :
200 - 400 EUR
Banquette en acajou et placage d'acajou mouluré et sculpté, les accotoirs ornés de cannelures terminés par des feuilles en enroulement, les supports ornés de palmettes. Elle repose sur une plinthe. (accidents, traces d'humidité, petites restaurations) Haut. : 95,5 cm - Long. : 192 cm - Prof. : 65 cm
Mes ordres d'achat