Lot 148
80 - 120 EUROS

NOVE di BASSANO, fabrique de Giovan

Battista VIERO

Paire de plats en faïence polychrome à décor

floral.

Marqués GBV Couronné, Nove, Italy

Milieu du XIXème siècle

(égrenures)

Diam. : 33 cm
Mes ordres d'achat