NOVE di BASSANO, fabrique de Giovan Battista... - Lot 148 - Vasari Auction

Lot 148
Estimation :
80 - 120 EUR
NOVE di BASSANO, fabrique de Giovan Battista VIERO Paire de plats en faïence polychrome à décor floral. Marqués GBV Couronné, Nove, Italy Milieu du XIXème siècle (égrenures) Diam. : 33 cm
Mes ordres d'achat