Lot 133
100 - 150 EUROS

Trumeau en bois et stuc doré ourlé de frise

de perles à la vue, la partie supérieure figurant

une déesse guidant un char entouré de chérubins

et la partie inférieure ornée d'un miroir

XIXème siècle

(usures à la toile, petits accidents et manques)

138,5 x 74 cm
Mes ordres d'achat