Lot 127
100 - 200 EUROS

Bureau de milieu en placage d'acajou,

il ouvre en ceinture par deux tiroirs, le plateau

foncé de cuir. Il repose sur quatre pieds à section

carrée terminés par des sabots de bronze

XIXème siècle

(accidents, manques, sauts de placage)

Haut. : 71 cm - Long. : 94,5 cm - Prof. : 52,5 cm
Mes ordres d'achat