Lot 125
150 - 200 EUROS

Mignard (XIXème siècle)

Portrait de jeune fille au drapé bleu et collier

de perles

Miniature sur ivoire

Signée Mignard à droite

8 x 6,5 cm

Cadre en plaque d'os sur âme de bois.

14,5 x 12,7 cm
Mes ordres d'achat