Lot 118
400 - 600 EUROS

Paire de bergères en bois naturel mouluré

et sculpté de fleurettes, les accotoirs à

manchette reposent sur des supports en cavet,

elles reposent sur quatre pieds cambrés.

Style Louis XV, XIXème siècle

Haut. : 98,5 cm - Larg. : 70 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat