Lot 117
200 - 400 EUROS

Trumeau de cheminée en bois naturel

mouluré, sculpté, doré et laqué vert d'eau. Il

présente une huile sur panneau figurant un

bouquet de fleurs dans un panier d'osier en

partie haute et un miroir en partie basse.

XIXème siècle

(quelques sauts de peinture et petits manques à la

dorure)

185 x 116 cm
Mes ordres d'achat