Lot 113
250 - 300 EUROS

Paire de fauteuils en bois naturel mouluré

et sculpté à décor de fleurettes, le dossier

dit en cabriolet, les accotoirs à manchette

reposent sur des supports en cavet, ils

reposent sur quatre pieds cambrés.

Style Louis XV, XIXème siècle

Haut. : 86 cm - Larg. : 61 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat