Lot 110
50 - 100 EUROS

Deux lumignons ou gobelets en verre

à décor polychrome d'un personnage et de

branches stylisées.

Probablement Alsace début du XIXème siècle

(défauts et bulles de cuisson)

Haut. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat