Lot 109
50 - 100 EUROS

Deux lumignons ou gobelets en verre à

décor polychrome d'oiseaux et de fleurs stylisées.

Probablement Alsace début du XIXème siècle

(défauts et bulles de cuisson)

Haut. : 7,7 cm
Mes ordres d'achat