Lot 108
80 - 120 EUROS

Deux lumignons ou gobelets en verre à

décor polychrome de branches et fleurs stylisées.

Probablement Alsace début du XIXème siècle

(défauts et bulles de cuisson)

Haut. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat