Lot 103
120 - 150 EUROS

KRIKI (né en 1965)

Colombo

Feutre sur papier

Titré sur le côté gauche, signé et daté 1985 en

bas

(déchirures, plis et petits manques)

67 x 51 cm
Mes ordres d'achat