Lot 100
300 - 500 EUROS

MARINETTI Julien (né en 1967)

Homme en colère

Gouache laquée sur toile contrecollée sur bois

Signée en bas à droite, annotée côté droit,

contresignée et datée 2010 au revers

80 x 90 cm
Mes ordres d'achat