CHERET Jules (1836-1932) Élégante au tabouret Fusain Signé... - Lot 89 - Vasari Auction

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
CHERET Jules (1836-1932) Élégante au tabouret Fusain Signé et daté en bas à droite 29-4-18 36,4 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat