Lot 84
600 - 800 EUROS

GUEIT Louis Marius (1877-1956)

Vue de village surmonté d'un château en ruine

Huile sur panneau

Signée en bas à droite et datée 1946

78,5 x 94 cm
Mes ordres d'achat