Lot 82
800 - 1 000 EUROS

ANDICES K. (XIXème - XXème siècle)

Chien semant le trouble dans le clapier - Poule

protégeant sa progéniture

Deux huiles sur toile formant pendants

Signées en bas à droite - 52 x 60 cm

Cadres en bois doré à décor rocaille

(petits manques)
Mes ordres d'achat