Lot 80
100 - 150 EUROS

de GAIGNERON Jean (1890-1976)

Nature morte au bouquet de fleur

Huile sur toile marouflée sur panneau

Signée en bas à droite

51,5 x 44 cm
Mes ordres d'achat