École française du XVIIIème siècle Saint... - Lot 76 - Vasari Auction

Lot 76
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École française du XVIIIème siècle Saint Jean-Baptiste annonçant la venue du Messie Huile sur panneau parqueté Vers 1740 (petits sauts à la couche picturale et salissures) 84 x 96 cm
Mes ordres d'achat