Lot 68
400 - 600 EUROS

CHINE

Paire de vases en porcelaine en forme de

coloquinte à décor en émaux polychromes dits

de la famille rose sur fond jaune de rinceaux et

feuilles de lotus

Marqués au revers

Fin XIXème siècle

Haut. : 25 cm
Mes ordres d'achat