Lot 61
80 - 100 EUROS

CANTON

Plat en porcelaine à décor dit de la famille rose,

en émaux polychromes, de scènes d'intérieur

dans des réserves ourlées de frises de

grecques alternées de branches fleuries.

XIXème siècle

Diam. : 29,5 cm
Mes ordres d'achat