Lot 37
10 - 20 EUROS

CHINE - Compagnie des Indes

Vase couvert de forme balustre en porcelaine à

décor de deux oiseaux posés sur un rocher dans

un entourage de pivoines et branches de prunier.

Fin du XVIIIème siècle - (éclats et restaurations)

Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat