Lot 32
400 - 500 EUROS

CHINE

Vase en porcelaine à décor en émaux

polychromes dit de la famille rose à décor sur

la panse de geishas au jardin.

Signé et tampon sur la panse et marque au revers

Vers 1960 - (quelques frottements au décor)

Haut. : 61,5 cm - Larg. : 23 cm
Mes ordres d'achat