Lot 30
60 - 80 EUROS

JAPON

Plat en porcelaine à décor en camaïeu bleu

d'un arbre dans un paysage. La bordure

crenelée marron.

XIXème siècle - (deux éclats)

Diam. : 31 cm
Mes ordres d'achat