Lot 25
20 - 40 EUROS

Lot comprenant deux raviers en porcelaine

Larg. : 21 cm - Prof. : 11,5 cm, une coupelle à

décor en camaïeu bleu Diam. : 15 cm et une

coupelle à décor en satsuma Diam. : 15,5 cm

(éclat à un ravier)
Mes ordres d'achat