Lot 20
300 - 500 EUROS

RIVIERE Henri (1864-1951)

Le crépuscule, planche n°8 de la série les

aspects de la nature

Lithographie

Signée dans la planche

52,5 x 80 cm (à vue)
Mes ordres d'achat