Eventail plié, la monture en os, la gorge... - Lot 132 - Vasari Auction

Lot 132
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
Eventail plié, la monture en os, la gorge ajourée à décor de motifs de palmes stylisée, en reprise sur les panaches, la feuille lithographiée ornée d'une scène de cours. Vers 1845 (usures d'usage et petites déchirures aux plis) Haut. : 27 cm
Mes ordres d'achat