Eventail plié, la gorge et les panaches en... - Lot 118 - Vasari Auction

Lot 118
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Eventail plié, la gorge et les panaches en nacre à incrustation de rinceaux feuillagés argenté et doré en celluloïd, la feuille peinte à décor de pavots, signée Marjag? Vers 1905 (accidents et manques) Haut. : 26 cm
Mes ordres d'achat