Eventail plié, la monture et la belière en... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 4EUR
Eventail plié, la monture et la belière en celluloïd, la feuille présentant une gravure figurant une scène de jeu de cartes dans le goût des scènes du XVIIIème siècle vers 1920 (usures et manque la bélière) Haut. : 14 cm
Mes ordres d'achat