Paire de chenets en fonte figurant des lévriers... - Lot 62 - Vasari Auction

Lot 62
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 145EUR
Paire de chenets en fonte figurant des lévriers assis sur un piédestale XIXème siècle (usures d'usage) Haut. : 19 cm - Long. : 30,5 cm On y joint deux parties de chenets en colonne
Mes ordres d'achat