DAUVERGUE Dr. Scène mythologique Huile... - Lot 57 - Vasari Auction

Lot 57
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
DAUVERGUE Dr. Scène mythologique Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1863 (toile persée) 65 x 81 cm Cadre à gorge en bois et stuc doré (accidents et manques, reprise à la dorure) 64 x 79,7 cm - Profil : 11 cm
Mes ordres d'achat