Ecole française du XIXème siècle Vue intérieure... - Lot 52 - Vasari Auction

Lot 52
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 220EUR
Ecole française du XIXème siècle Vue intérieure du Chateau de Schwitz à Bellinzone Lavis à l'encre avec rehauts de gouache Porte un monogramme dans un blason en bas à droite (mouillures) 21 x 29 cm (pièce encadrée)
Mes ordres d'achat